Subasta 0015M, Lote # 126
Lote de 2 cubiertos. Siglo XX. Elaborados en plata Sterling. Consta de: a) Cuchara en forma de venera firmada J. Raynes & Co. Peso: 20.1 g. b) Espátula firmada Birks. Peso: 42.0 g. Estimado $800-1,000